А ты копирайтер?
Статья будет интересна, только тем, кто зарабатывает деньги путем копирайтинга и рерайтинга. Всем остальным, его можно и не читать :). Но если вы работаете копирайтером, я думаю Вам будет интересно узнать последние новости в двух, самых крупных, систем копирайтинга.
TextBroker обновил систему
TextBroker (страница регистрации) недавно сделал довольно много полезных изменений в системе. Теперь будет намного проще работать копирайтерам и заказчикам.
Для копирайтера
Теперь заказчик, лично, может сделать заказ у вас, зайдя на вашу страницу с портфолио и нажавши на ссылку “Сделать заказ для этого копирайтера”.
Ссылка на ваш профиль в системе, теперь будет считаться как партнерская. Теперь копирайтер, размещая в Интернете или предлагая ссылку на свое портфолио, будет получать 25% (от комиссии биржи) реферальских.
Появился блеклист заказчиков.
Теперь уведомления о новом заказе более расширены, в них написано: тематика, название сколько символов должен содержать текст, цена и копирайтер какого уровня нужен заказчику.
Для заказчика
Теперь можно искать копирайтера. Искать можно по таким параметрам:
- по нике в системе,
- по тематикам, в которых копирайтер пишет чаще всего,
- по владению иностранными языками,
- по уровню,
- по количеству выполненных заказов,
- по оценке,
- по проценту отправки работ на доработку
А ещё, можно делать заказы напрямую, понравившемуся копирайтеру.
Copylancer множим и приумножим
В системе Copylancer (страница регистрации) запустили, в тестовом режиме, сервис по генерации уникальных текстов из различных шаблонов – размножение текстов.
Кто это копирайтеры и что такое копирайтинг?
Для тех кто не знает, что такое копирайтер и копирайтинг.
Копирайтер — рекламный специалист, создающий на основе творческого задания (брифа) идеи, концепции и тексты для всех видов рекламы.
Копира́йтинг — процесс написания оригинальных текстов, продвигающих бизнес, человека, мнение или идею.
Взято с Википедии.
Хотя, намного чаще в Рунете и Уанете, под копирайтерством подразумевают – написание статей различной тематики, не обязательно рекламного характера.
Регистрация в CopyLancer...
Регистрация в TextBroker...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
Поддержите! =)

Недавние комментарии
15 минут 22 секунды назад
32 минуты 50 секунд назад
1 час 24 минуты назад
1 час 27 минут назад
19 часов 16 минут назад
19 часов 24 минуты назад
19 часов 26 минут назад
19 часов 44 минуты назад
19 часов 59 минут назад
20 часов 12 минут назад