Skip to main content

Он, она и я / On, ona i ya (2006): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Джумшут аватар



Он, она и я / On, ona i ya (2006)

В главных ролях: Александр Галибин, Иван Ургант, Екатерина Гусева, Елена Бутенко-Райкина, Юлия Рутберг, Юрий Беляев, Елена Великанова, Полина Райкина, Михаил Миронов

год 2006
страна Россия
слоган «Любить значит жить»
режиссер Константин Худяков
сценарий Татьяна Палей
продюсер Геннадий Козленко
жанр драма, мелодрама
время 87 мин.

В дорогой частной клинике судьба сводит двоих — умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней — именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, — но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.

Дмитрий уходит из жизни спокойный и за созданную им бизнес-империю, и за семью, и за память, оставленную в сердцах друзей. Лишь одно беспрестанно мучает его — судьба нежно любимой им девушки Маши, красавицы, некогда спасенной им от гибели нравственной и физической и подарившей ему счастье, какого он не знал.

Случайно Дмитрий узнает, что после его смерти Маша собирается покончить с собой. Жизнь без него ей не нужна. Дружба Дмитрия и Дениса измеряется не в длину, а на вес и на плотность. Именно поэтому Дмитрий принимает решение «завещать» Денису судьбу Маши. Он просит его спасти ее, не дать ей умереть, быть рядом всегда. Денис понимает, что задача почти невыполнима, но он делает все, что в его силах, чтобы исполнить предсмертное желание Дмитрия.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))